Пострадавшим на производстве жителям края выдали автомобили «Лада-Гранта»

Пострадавшим на производстве жителям края выдали автомобили «Лада-Гранта»
21 июля 2017 Marishka На печать

Пострадавшие на производстве жители Красноярского края получили автомобили от Фонда социального страхования.

Управляющий Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования РФ Сергей Москвин в июле 2017 года вручил ключи от новых автомобилей двенадцати жителям края, пострадавшим на производстве в результате несчастного случая.

Пострадавшие на производстве из Железногорска, Ачинска, Красноярска, Богучанского, Краснотуранского, Казачинского, Уярского районов Красноярского края, получившие в разное время производственные травмы стали обладателями новых автомобилей «Лада-Гранта». Ачинцев в этом списке двое. Обеспечение пострадавших, повредивших здоровье вследствие несчастных случаев на производстве, специальным транспортным средством осуществляется Фондом в рамках реализации Федерального закона от 24.07.1998г № 125-ФЗ. Автомобили оборудованы и адаптированы с учетом заболевания, травмы каждого владельца.

Пострадавший Александр из Ачинска получил автомобиль в третий раз, пострадавшая на производстве Любовь получила автомобиль во второй раз. Автомобили помогают получателям не только облегчить решение бытовых вопросов, но и быть востребованными в трудовой деятельности.

Всего в 2017 году региональным отделением будет выдано 19 автомобилей на сумму более 10 млн рублей».
 

(По информации ГУ - Красноярского РО ФСС РФ) 

Отдел по информационной политике Администрации города Ачинска  +7 (39151) 6-13-66, 6-13-15

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1424 просмотра
Комментарии (0)