Полицейские в Ачинске провели мероприятие «Улица»

Полицейские в Ачинске провели мероприятие «Улица»
7 августа 2017 Melissa На печать

Сотрудники полиции в Ачинске совместно с представителями добровольной дружины провели профилактическое мероприятие «Улица».

Целью мероприятия является  предотвращение преступлений и правонарушений на улицах и в местах массового скопления граждан. Комплекс проведенных мероприятий позволил сотрудникам полиции задержать  пятеро ачинцев за появление в общественных местах в состоянии опьянения, два гражданина оплатят штраф за уклонение от исполнения административного наказания.

При проведении рейдовых мероприятий сотрудники полиции особое внимание уделяют правилам реализации спиртосодержащей продукции. Так, полицейскими в одной из торговых точек города был выявлен факт нарушения продажи алкогольных напитков.

Сотрудниками полиции проверялись по месту жительства граждане, состоящие на административном надзоре. В ходе профилактического мероприятия составлено 3 протокола по ст. 19.24 КоАП РФ.

Также полицейские в ходе рейдового мероприятия проводили профилактические беседы с гражданами и вручали памятки по недопущению имущественных преступлений. Проверено 12 велосипедов, 8 мопедов и 7 мотоциклов, подходящих под ориентировки угнанных транспортных средств.

По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1178 просмотров
Комментарии (0)