Поддержи ачинского полицейского на Всероссийском конкурсе «Народный участковый»

Поддержи ачинского полицейского на Всероссийском конкурсе «Народный участковый»
6 октября 2017 Melissa На печать

7 октября 2017 года стартует второй этап регионального этапа Всероссийского конкурса "Народный участковый", на котором город Ачинск представляет майор полиции Алексей Горев.

Алексей Викторович в органах внутренних дел уже около 20 лет. За годы службы имеет более 60 поощрений. Является старшим участковым уполномоченным на административном участке №25, в территорию обслуживания которого входят ул.Чкалова дома с 3 по 35 (нечетные), ул.Лермонтова, ул.Короленко, ул.Сурикова, ул.5-го июля д.52, М-Рудник, с/о «Чистый ручей», АГК, с/о «Надежда», тур. База «Айдашки», Сосновый бор.

Проголосовать за ачинского участкового можно будет на странице ГУ МВД России по Красноярскому краю. Голосование будет проходить с 7 по 16 октября.

По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»

Комментарии (0)