Педагоги города Ачинска приняли участие в фестивале «Тепсей-2017»

Педагоги города Ачинска приняли участие в фестивале «Тепсей-2017»
5 июля 2017 Marishka На печать

Проходил он с 1 по 4 июля 2017 года в Минусинском районе.

Тема ежегодного Открытого фестиваля творческих и общественных объединений работников образования Красноярского края «Тепсей – 2017» была посвящена Году экологии в России и носила название «ЭКОстандарт жизни». Главная цель фестиваля – объединение работников системы образования, представляющих и реализующих культурные, профессиональные и общественные инициативы, направленные на развитие творчества, мастерства и инновации как базовых оснований профессиональной деятельности учителя.

Организаторы фестиваля подготовили для участников 8 площадок, такие как «Летняя школа «Тепсей», «Педагогические воркшопы», «Культурный полиатлон, «Фитнес-лаборатория «Нам здорово!» «Мы здоровы!», «Авторское творчество», «Пленэр на Тепсее», «Ярмарка идей «Летняя мозаика» и «Детская площадка». Так же были организованы акции, флеш-мобы, тренинги, концертные программы, квесты, экскурсии и спортивные соревнования. По итогам работы площадок организаторы особо отметили за активное участие в фестивале воспитателя МБДОУ «Детский сад №26» Дарью Юрьевну Дудак и педагогов МБОУ «Средняя школа №4» из города Ачинска.

Все участники фестиваля получили сертификаты, а вместе с тем положительный заряд эмоций, профессиональный опыт и возможность личностного самосовершенствования.

Больше фото в соцсетях FB и VK.

Отдел по информационной политике Администрации города Ачинска  +7 (39151) 6-13-66, 6-13-15

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1982 просмотра
Комментарии (0)