Объявлена дата запуска круизов по Енисею с билетами по цене автомобиля

Объявлена дата запуска круизов по Енисею с билетами по цене автомобиля
5 мая 2020 Melissa На печать

Ещё прошлой осенью в крае анонсировали элитные путешествия по реке на теплоходе «Максим Горький», а мы показывали предполагаемые интерьеры его люкс-кают. Тогда говорилось, что цены на круизы будут начинаться от 317 тысяч рублей, а верхняя планка превысит миллион. Первый тур планировался на 18 мая. Разумеется, пандемия внесла коррективы, и планы пришлось перенести. Правда, недалеко — теперь первый рейс намечают на 6 июня.

Что касается цен, то нижний порог по-прежнему 317 тысяч. А вот максимальная, похоже, чуть-чуть снизилась: на официальном сайте, где продаются круизы, самый дорогой вариант размещения стоит 942 тысячи рублей.

Круизы должны длиться 11 дней, если ехать из Красноярска в Дудинку, и 13 — из Дудинки в Красноярск. В описании говорится: «Станьте исследователем-первопроходцем, пересекая Северный полярный круг, поднимаясь на вертолете над плато Путорана или спускаясь под землю в Музей вечной мерзлоты. Пройдите затерянными в тайге тропами, ведущими к заброшенной стройке ГУЛАГа, и отправьтесь на настоящую сибирскую рыбалку».

Источник: https://ngs24.ru/

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1159 просмотров
Комментарии (0)