На АЗС Ачинска снижаются цены на бензин

На АЗС Ачинска снижаются цены на бензин
12 июля 2018 Marishka На печать

Сегодня Глава города Илай Ахметов провел заседание координационного штаба по мониторингу социально-экономической ситуации в Ачинске.

В работе штаба приняли участие исполняющий полномочия председателя городского Совета депутатов Василий Мизинко, руководители подразделений администрации города, силовых, надзорных ведомств, Пенсионного фонда и Центра занятости.

Руководитель управления экономического развития и планирования администрации города Марина Горохова проинформировала о мониторинге цен на бензин и дизельное топливо в городах Сибирского федерального округа:

«По состоянию на 11 июля самые высокие цены на АИ-98, 95, 92 зарегистрированы в Кызыле, Красноярске и Новосибирске, одни из самые низких цен на АИ 92 в Ачинске».

Марина Горохова отметила, что сегодня цены на бензин стабилизировались и на некоторых АЗС отмечено снижение стоимости. Так, в Ачинске на 8 заправках из 16 уменьшились цены на бензин марки АИ-92 от 50 коп. до 1 руб.60 коп, а на 12 из 16 заправок на АИ-95 в диапазоне от 50 коп. до 1 руб. 10 коп.

https://adm-achinsk.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1075 просмотров
Комментарии (0)