К 300-летию российской полиции: Главный детский полицейский Ачинска Наталья Белова поздравила победителей творческих конкурсов

К 300-летию российской полиции: Главный детский полицейский Ачинска Наталья Белова поздравила победителей творческих конкурсов
9 июня 2018 Marishka На печать

В рамках празднования 300-летия российской полиции начальник отделения по делам несовершеннолетних подвела итоги и наградила победителей творческих конкурсов.

На протяжении недели сотрудниками полиции проводились различные мероприятия, направленные на патриотическое воспитание и раннюю профориентацию подрастающего поколения. Школьникам было предложено написать сочинения и подготовить рисунок, отражающие работу полиции.

Представителям отборочной комиссии предстояло оценить предоставленные работы по критериям: актуальность, соответствие заданной теме, выдержанность.

Лучшими авторами сочинений стали Карина Федунова и София Крушанова. А абсолютным победителем конкурса «Полиция глазами детей» стала Ксения Лобачева.

Сегодня в музее ачинской полиции в торжественной обстановке были подведены итоги. Наталья Белова вручила победителям почетные грамоты и подарки.

Также для ребят и их родных была проведена экскурсия по музею, где они познакомились с трехвековой историей российской полиции.

По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1073 просмотра
Комментарии (0)