Госавтоинспекторы и общественность в Ачинском районе стали участниками молодежного проекта «Интеграция будущего»

Госавтоинспекторы и общественность в Ачинском районе стали участниками молодежного проекта «Интеграция будущего»
29 июня 2017 Marishka На печать

Сотрудники Госавтоинспекции и представитель общественного совета МО МВД России «Ачинский» приняли участие в праздничном формате молодежного проекта «Интеграция будущего», проводимого на территории п.Малиновка.

Около 100 активных и творческих ребят из школ Ачинского района смогли проявить свои деловые качества и способности на образовательных площадках «Интеграция знаний», которые организовали «Центр семьи «Ачинский» и городской отдел полиции.

На одно из таких площадок Госавтоинспекторы и школьники обсудили важные аспекты повышения культуры поведения на дороге, как залог безопасности и сохранения жизни. Представленные видеоролики, направленные на правосознание молодого поколения, тем самым ещё раз напомнили юношам и девушкам о строгом соблюдении правил дорожного движения, а также об ответственности за нарушение законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

В завершении мероприятия всем участникам были вручены грамоты и благодарственные письма от руководителей агентства молодежной политики, глав Ачинского района и председателя совета депутатов Сергея Куронена и директора МЦ «Навигатор» Валентины Калининой. Далее гости и молодежь стали участниками шоу программы «Вечерний Заяц», которая завершилась молодежным балом в стиле «Космос».

По информации ОГИБДД МО МВД России «Ачинский»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1540 просмотров
Комментарии (0)