Ачинских бизнесменов приглашают на XVII Межрегиональный форум предпринимательства Сибири

Ачинских бизнесменов приглашают на XVII Межрегиональный форум предпринимательства Сибири
11 октября 2018 Marishka На печать

С 18 по 20 октября в Красноярске пройдет XVII Межрегиональный форум для предпринимателей, организованный Правительством Красноярского края, профессиональными союзами и объединениями.

На Форуме будет  предоставлена уникальная возможность для установления открытого диалога между бизнесом и властью, выработки действенных решений в сфере поддержки малого и среднего бизнеса.

Участниками Форума традиционно станут представители федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления, организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства.

Для обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом на Форум приглашены профессионалы регионального и федерального бизнес-сообщества, представители федеральных и региональных органов власти и органов местного самоуправления, организации инфраструктуры поддержки предпринимательства, делегации из других субъектов Российской Федерации.

Форум пройдет в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

По организационным вопросам можно обращаться: выставочная кампания «Красноярская ярмарка» - Зарубин Вячеслав Эдуардович, тел. 8 (391) 200-44-75, e-mail: zarubin@ krasfair.ru.

По вопросам регистрации в деловой программе можно обращаться: выставочная кампания «Красноярская ярмарка» - Литвиненко Татьяна Владимировна, тел. 8 (391) 200-44-32, e-mail: litvinenko@krasfair.ru.

(фото: https://customsforum.ru/)

https://adm-achinsk.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1010 просмотров
Комментарии (0)