Ачинец пойдет под суд за угрозу убийства сожительницы

Ачинец пойдет под суд за угрозу убийства сожительницы
13 ноября 2017 Melissa На печать

Отделом дознания МО МВД России «Ачинский» окончено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении молодого человека по факту угрозы убийством.

В ходе дознания стражами порядка было установлено, что молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения,во время ссоры ссоры нанес несколько ударов по лицу 23-летней потерпевшей и попытался ее задушить, выражал в адрес сожительницы слова физической расправы. Угрозу убийством заявительница восприняла всерьез и имела все основания опасаться за свою жизнь.

Сотрудники полиции задержали и доставили дебошира в полицию для дальнейших разбирательств.

Отделом дознания МО МВД России «Ачинский» в отношении ранее неоднократно судимого 26-летнего местного жителя было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством). В настоящее время материалы уголовного дела переданы для рассмотрения по существу в Ачинский городской суд.

Сотрудники полиции напоминают, что в случае опасности для вашей жизни и здоровья любыми способами постарайтесь вызвать помощь и сообщить о случившемся в полицию: обратиться с заявлением в территориальный орган внутренних дел по телефону 02 либо к своему участковому уполномоченному полиции.

По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»


 

Комментарии (0)