Завтра Ачинск примет участников XI Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края

Завтра Ачинск примет участников XI Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края
10 июля 2017 Marishka На печать

Спортивные соревнования проходят в нашем регионе с 6 по 11 июля 2017 года.

Ачинск собирает Глав Западной группы городов и районов края, которые будут соревноваться по 6 видам спорта. Свои спортивные умения участники продемонстрируют в волейболе, мини-футболе, дартсе, настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки и легкой атлетике на дистанции 60 метров.

В Спартакиаде примут участие десять команд: Ачинского района; Ачинска, Боготола и Боготольского района; Бирилюсскийого района; Большеулуйского района; Козульского района; города Назарово и Назаровского района; Новоселовского района; Ужурского района; Тюхтетского района; города Шарыпово и Шарыповского района.

Торжественное открытие Спартакиады состоится в 10.00 в легкоатлетическом манеже «Рекорд» ГСК «Олимп». Соревнования начнутся в 10.30 и продлятся до 16.30, после чего состоится награждение и чествование победителей и призеров Спартакиады.

Лучшие спортсмены будут представлять сборную команду Западной группы на финальных соревнованиях  XI Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края, которые пройдут в  п.Тесь Минусинского района 15-16 сентября.

Отметим, на протяжении последних лет сборная «Запад» одерживает безоговорочную победу на Спартакиаде Совета муниципальных образований.

 

Отдел по информационной политике Администрации города Ачинска  +7 (39151) 6-13-66, 6-13-15

Рейтинг: 0 Голосов: 0 970 просмотров
Комментарии (0)