В Ачинске состоялся матч по мини-футболу между депутатами городского Совета и сотрудниками Ачинской межрайонной прокуратуры

22 июня 2016 Melissa На печать

Товарищеский матч прошел на малом футбольном поле СК «Олимп». Представители власти сменили свои деловые костюмы на спортивную форму и ринулись в футбольный бой.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу команды межрайонной прокуратуры. Во втором тайме ответный мяч забил председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин. Несколько раз команду депутатов выручал заместитель председателя горсовета Василий Мизинко, который защищал ворота. Встреча закончилась дружеской ничьей со счетом 1:1.

Отметим, что подобное спортивное соревнование проходит не впервые. По словам капитана команды городского Совета Сергея Никитина, в прошлый раз депутаты сыграли с коллективом межрайонной прокуратуры в волейбол. Тогда состязание закончилось победой команды горсовета.

В этот раз обе сборные остались довольны спортивным поединком. Прокурор Ачинской межрайонной прокуратуры Сергей Иванов отметил несомненную пользу подобных мероприятий. Кроме пропаганды здорового образа жизни, такие дружеские встречи способствуют налаживанию неформальных взаимоотношений между представителями власти. В завершении участники соревнования выразили уверенность, что спортивные встречи станут доброй традицией и договорились помериться силами в других видах спорта.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1477 просмотров