В Ачинске прошел турнир по лыжным гонкам, посвященный Дню защитника Отечества

В Ачинске прошел турнир по лыжным гонкам, посвященный Дню защитника Отечества
20 февраля 2017 Melissa На печать

Полицейские и ветераны ОВД в Ачинске приняли участие в турнире по лыжным гонкам, посвященном Дню защитника Отечества.

На открытии лыжных гонок начальник МО МВД России «Ачинский» полковник полиции Евгений Трофимов отметил возрастающий интерес к лыжному спорту в органах внутренних дел и отвел особую роль в этом показателе участие ветеранов. Он пожелал всем спортсменам успешных стартов и победных финишей.

В лыжной гонке приняло участие свыше 30 сотрудников полиции, а также около 10 ветеранов органов внутренних дел. На лыжи встали как профессионалы, так и любители. Полицейские продемонстрировали хорошую физическую подготовку. Не случайно, ведь спорт важная составляющая в сохранении профессионального уровня сотрудников. Дистанцию расстоянием 5 км участники турнира преодолели меньше чем за 30 минут.

По итогам соревнований первое место завоевала команда дежурной части, серебряным призерам стала сборная отдела уголовного розыска, тройку сильнейших замыкали полицейские патрульно – постовой службы.

Все участники лыжной гонки получили не только заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения. Но и заслуженные награды. Начальник МО МВД России «Ачинский» Евгений Трофимов наградил победителей и призеров турнира почетными грамотами.

По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»


 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1649 просмотров
Комментарии (0)