В Ачинске пройдет «День экстрима»

В Ачинске пройдет «День экстрима»
27 июля 2017 Melissa На печать

Горожан ждут на фестиваль экстремальных видов спорта 12 августа с 10:00 до 18:00 в скейт-парке городского спортивного комплекса "Олимп".

В рамках фестиваля пройдут соревнования на личное первенство в двух дисциплинах- BMX и агрессивные ролики.  Всего соревнования пройдут в двух категориях: юниоры (8-14 лет) и юноши (14-17 лет).

Заявки на участие принимаются до 11.08.2017 до 16:00 по электронному адресу: sibir_mc@mail.ru с пометкой «Заявка на Фестиваль».

Регистрация проводится непосредственно на месте мероприятия с 12.00 до 13.00 часов, при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Несовершеннолетние участники допускаются к соревнованиям только в случае предоставления письменного согласия родителей. Согласие в произвольной форме должно быть заверено подписью родителей(ля), с обязательным приложением ксерокопии разворота паспортов родителей(ля) с ясно различимой подписью, именем и фамилией.

Все участники допускаются к соревнованиям только при заполнении письменного заявления об освобождении от ответственности (форма заявления на сайте ESF-Ачинск и на месте регистрации).

Организаторы обещают зрелищное событие для экстремального сообщества нашего города.

По информации МБУ "ММЦ "Сибирь"

Комментарии (0)