Тренер сборной России формировал звенья с помощью гороскопа

Тренер сборной России формировал звенья с помощью гороскопа
15 мая 2014 Marishka На печать

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок при формировании звеньев национальной команды помимо игровых качеств руководствуется совместимостью знаков зодиака игроков, выступающих в одной пятерке. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Специалист заявил, что пользуется данными методами уже три года и они приносят результат.

Согласно этому принципу, Знарок готов поставить капитана сборной России Александра Овечкина в одно звено с Евгением Малкиным, который вместе с «Питтсбургом» выбыл из плей-офф НХЛ, проиграв в седьмом матче серии «Нью-Йорк Рейнджерс».

«Я могу их и в одно звено поставить, и в большинстве вместе выпускать. По гороскопу они представители одной стихии — я за такими вещами уже три года слежу, и они работают», — заявил Знарок.

Хоккеист, по словам тренера, в ближайшее время получит приглашение в сборную России, которая в данный момент играет на чемпионате мира в Минске. Если Малкин согласиться приехать, то он займет последнее свободное место в заявке российской команды на турнире.

На Олимпиаде в Сочи Овечкин и Малкин выступали в одной пятерке и не показали игры, которую от них ждали.

Сборная России выиграла четыре первых матча на чемпионате мира в Минске. Следующую встречу команда проведет против Латвии 17 мая.

Источник: http://lenta.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2488 просмотров
Комментарии (0)