Сотрудники полиции Ачинска приняли участие в открытом лично-командном Чемпионате по летнему служебному биатлону

Сотрудники полиции Ачинска приняли участие в открытом лично-командном Чемпионате по летнему служебному биатлону
9 июня 2017 Melissa На печать

Накануне в Красноярске в девятый раз прошел лично-командный чемпионат ГУ МВД по краю и красноярской региональной организации общества «Динамо» по летнему служебному биатлону.

В состязаниях на стрельбище ГУФСИН приняли участие свыше 150 сотрудников правоохранительных органов из более 40 команд. На торжественном открытии чемпионата со словами приветствия к спортсменам обратились начальник Отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД по краю Андрей Чекстеров, член Общественного совета при краевой полиции Николай Бяков, врио Председателя КРО «Динамо» Роман Черняев и двукратный олимпийский чемпион по биатлону Евгений Устюгов.

В течение дня атлетам предстояло преодолеть дистанции 1,5 и 3 км с двумя огневыми рубежами. По итогам состязаний лучшим спортсменам в погонах были вручены почетные грамоты, дипломы и ценные подарки.

Сборная МО МВД России «Ачинский» по итогам соревнований попала в десятку сильнейших команд, заняв 8 место.

«Данные соревнования являются одной из форм повышения уровня профессиональной подготовки сотрудников органов внутренних дел. Поэтому полученный результат с уверенностью можно назвать хорошим» - отметила помощник начальника отдела – начальник ОРЛС МО МВД России «Ачинский» подполковник внутренней службы Надежда Горшкова.

По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1196 просмотров
Комментарии (0)