Продолжается прием заявок на участие в конкурсе на лучшую организацию работы по внедрению ГТО

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе на лучшую организацию работы по внедрению ГТО
24 мая 2016 Melissa На печать

В Красноярском крае продолжается прием заявок на участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по внедрению ВФСК ГТО в нашем регионе. Конкурс проводит Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта при поддержке министерства спорта края.

Для участия в конкурсе приглашаются физкультурно-спортивные клубы по месту жительства, работы, обучения граждан, организации, руководители органов управления физической культурой и спортом муниципальных образований края и организаторы физкультурно-спортивной работы.

Прием конкурсных документов пройдет в три потока, каждый из которых объединит в себе несколько групп (номинаций). Первый поток приема документов начался 16 мая и завершится 6 июня. На этом этапе организаторы ждут заявок от руководителей органов управления физической культурой и спортом сельских поселений и организаторов физкультурно-спортивной работы с сельским населением.

Победители и призеры будут награждены благодарственными письмами министерства спорта края и ценными призами – сертификатами на приобретение спортивного инвентаря.

Дополнительная информация для СМИ по тел.: 8 (391) 211-40-74, пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1192 просмотра
Комментарии (0)