Депутат райсовета Олег Сидоров взял шефство над футбольной командой Ачинского района

Депутат райсовета Олег Сидоров взял шефство над футбольной командой Ачинского района
30 июня 2015 Marishka На печать

В состав футбольной сборной Ачинского района «Вымпел» входят 11 игроков, в том числе юноши из с.Большая Салырь.

На протяжении многих лет их тренирует Андрей Роговской. Сейчас команда принимает участие в первенстве города по футболу и перед очередной игрой с командой из п. Козулька мальчишек ждал неожиданный сюрприз. Депутат райсовета Олег Сидоров вручил каждому игроку по комплекту футбольной формы.

Взяв шефство над командой «Вымпел», он пообещал и дальше оказывать им поддержку, в том числе и в организации доставки сборной на соревнования в другие города.

«С просьбой о приобретении новой формы для футбольной команды ко мне обратился директор Детской – юношеской спортивной школы района Сергей Юрьевич Епишин. Решение было принято сразу же, потому что я сам большой любитель футбольных баталий и считаю пусть лучше ребята будут заниматься спортом, чем бесполезно проводить свое время. Думаю, что в новой форме им гораздо комфортнее будет выступать на соревнованиях и завоевывать призовые места», - отметил депутат райсовета Олег Сидоров.

Тренер команды Андрей Роговской считает своих подопечных перспективными игроками. Сегодня на счету у команды немало наград за призовые места в соревнованиях различного уровня. В самое ближайшее время команда будет представлять Ачинский район на первенстве края по футболу.

 

Источник: http://www.ach-rajon.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2474 просмотра
Комментарии (1)