В субботу ачинцев ждет традиционная продовольственная ярмарка

В субботу ачинцев ждет традиционная продовольственная ярмарка
13 августа 2015 Melissa На печать

В предстоящую субботу, 15 августа, в Ачинске на площади перед спортивным комплексом «Олимп» с 10 до 14 часов будет работать продовольственная ярмарка.

На традиционной выставке-продаже ачинцы и гости города смогут приобрести продукцию по ценам от производителей из Ачинска и западных территорий края. В широком ассортименте будут представлены копченая мясная продукция, колбасы, копченая рыба, мед свежего урожая и продукция пчеловодства, кондитерская продукция и декоративные изделия народного творчества. 

Проведение такой ярмарки – это возможность для производителей лично презентовать свою продукцию на ачинском рынке, рассказать о её качестве, а также оценить конкурентоспособность своих предприятий.

Стоит отметить, что ярмарка проводится в соответствии с распоряжением Губернатора и Правительства Красноярского края в целях обеспечения населения края качественными продовольственными товарами. 

Всем желающим представить на ярмарке собственную продукцию необходимо подать заявку по телефону отдела развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Ачинска: 6-13-78.

 

Пресс-служба аппарата Главы города Ачинска

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2223 просмотра
Комментарии (0)