В рамках проекта "Знакомьтесь, новые имена" в Ачинске открывается выставка "Мосты"

В рамках проекта "Знакомьтесь, новые имена" в Ачинске открывается выставка "Мосты"
23 июня 2017 Marishka На печать

В пятницу, 23 июня 2017 года, в 18 часов в Ачинском музейно-выставочном центре состоится открытие выставки «Мосты» Евгении Доценко и Владимира Мамаева в рамках проекта «Знакомьтесь, новые имена».

Евгения Доценко в своих работах вдохновляется в первую очередь красотой окружающей природы и воплощает её как через собственный опыт, так и через фотографии, сделанные другими людьми. Главное для неё – передать природу в ярких красках. Сама художница говорит об этом так: «Природа в своём естестве многогранна и любит яркие оттенки. Это я и стараюсь передать в своих работах».

Творческий путь Владимира Мамаева тесно переплетён с Союзом казаков Енисея, своими истоками неразрывно связанного с историей Красноярского края. В своём творчестве художник не останавливается на одной технике: среди его работ вы найдёте живопись, графику и даже резьбу по дереву.

Оба художника выставляют свои работы впервые. Ачинский музейно-выставочный центр реализует выставку «Мосты» в рамках проекта «Знакомьтесь, новые имена», направленного на продвижение новых художников города Ачинска. На выставке представлено 50 работ.

Выставка «Мосты» будет работать в Ачинском музейно-выставочном центре до 17 июля 2017 года. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (39151) 7-54-68.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1522 просмотра
Комментарии (0)