В Ачинске успешно реализовывается проект «Здравствуйте, я Ваш участковый!»

В Ачинске успешно реализовывается проект «Здравствуйте, я Ваш участковый!»
3 августа 2017 Melissa На печать

Сотрудниками полиции при взаимодействии с общественным советом при МО МВД России «Ачинский» успешно реализовывается информационный проект «Здравствуйте, я Ваш участковый!».

В Ачинске и Ачинском районе в рамках информационно – правового проекта появились информационные баннеры с контактной информацией об участковых уполномоченных полиции. На сегодняшний день в городе размещено три стенда и два в поселках Тарутино и Ключи.

«На баннерах отображена информация не только об обслуживаемой территории и графике приема граждан, но также сотовые номера телефонов участковых. Что безусловно позволит ачинцам в случае необходимости в максимально короткие сроки связаться с полицейским. Подобные информационные баннеры будут установлены на каждой территории, на которой размещен участковый пункт полиции» - отмечает начальник МО МВД России «Ачинский» полковник полиции Евгений Трофимов.

Также в ближайшее время в Ачинске на каждом многоквартирном доме будут размещены специальные листовки, в которых также имеется вся контактная информация об участковом, обслуживающем тот или иной микрорайон, а также номера телефонов экстренных служб и профилактическая памятка по мошенничеству.

При содействии еженедельника «Ачинская газета» жители города и района смогут познакомиться со своим участковым. На страницах печатного издания будет открыта рубрика, в которой журналисты расскажут о сотрудниках органов внутренних дел данного подразделения.

По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»


 

Комментарии (0)