В Ачинске идет аккарицидная обработка

В Ачинске идет аккарицидная обработка
15 июня 2017 Melissa На печать

14 июня 2017 года подрядная организация, производящая аккарицидную обработку городских парков и мест захоронения, приступила к работам.

 

На текущий момент от клещей обрабатываются территории парков Победы, «Троицкий», ул. Парковой и скверов имени Б. Богаткова и Назарова. Обработка будет произведена также на территории городских кладбищ и п. Мазуль.

- В данный момент рабочие завершают обработку городских парков. Сегодня же планируем приступить к работе и на кладбищах, - комментирует руководитель подрядной организации ООО «ДезАр» Александр Евдокимов.

Напомним, в 2017 году от клещей планируется обработать 11 мест массового пребывания горожан общей площадью 482 тыс. кв. метров. Стоимость муниципального контракта составляет 65 тыс. рублей. Подрядная организация ООО «ДезАр» приступила к подготовительным работам с 31 мая 2017 года. В соответствии с договором срок исполнения контракта составляет 45 дней. После завершения качество исполнения обработки проверят специалисты МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска» и Роспотребнадзора.

 


 

Комментарии (0)