Самый лучший магазин строительно-отделочных материалов в Ачинске

Самый лучший магазин строительно-отделочных материалов в Ачинске
21 апреля 2015 Marishka На печать

С чего начинается ремонт в квартире?Простейшее представление о том с чего начинается ремонт и что для этого необходимо. Прежде всего, следует разобраться, какой именно ремонт вы хотите сделать: косметический, капитальный или вы находите в себе силы потратится на евроремонт.

Косметический ремонт предусматривает самые легкие вмешательства в интерьер вашей квартиры: замена обоев, покраска потолка и т.п. Его следует делать минимум раз в четыре-пять лет.

Капитальный ремонт предполагает замену дверей, ванн, окон, сантехники, замену электропроводки и т.п. Такого рода ремонта, как правило «хватает» на 15-20 лет (конечно при том условии, что вы будете делать косметические облагораживания время от времени).

Евроремонт — это по-сути тот же капитальный ремонт, но сделанный по более высоким стандартам качества. Евроремонт помимо таких «физических» отличий от обычного капитального как установка фильтров, наличие всяческих излишеств вроде «джакузи» или «камина», предполагает, прежде всего, работу профессионального дизайнера интерьеров.

На следующем этапе следует выбрать магазин или оптовую базу с большим ассортиментом строительно-отделочных материалов, а также с приемлимыми ценами.

По итогам опроса в рубрике "Вопрос дня": "Где в Ачинске самый большой ассортимент строительно-отделочных материалов?", большинство ачинцев, ответили, что это база стройматериалов на Пригородной 1А и магазин низких цен "Экономыч" на Южной промзоне.

Своё мнение Вы можете выразить в комментариях к данной статье.

Принимайте активное участие в ежедневных опросах, Ваши ответы помогают ачинцам определиться с выбором и принять правильное решение.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2628 просмотров
Комментарии (0)