Какое такси ачинцы считают лучшим в городе?

Какое такси ачинцы считают лучшим в городе?
14 апреля 2015 Marishka На печать

Сервис услуг населению в нашей стране улучшается год от года. Но все же на сегодняшний день ситуация далека от идеала, а это значит, что потребители должны сами выбирать какое качество для них приемлемо. Поездка на такси – такая мелочь, но даже в этом вопросе проблема выбора актуальна.

При вызове такси многие интересуются только временем ожидания и ценой поездки. И это неправильно, клиент оплачивает перевозку, а это значит, что он имеет право на максимальный комфорт. Важный момент – курение в салоне автомобиля. Выбор прост – или вы хотите насладиться табаком во время поездки и сообщаете об этом оператору, или же просите некурящего водителя.

Перевозка детей без специального оборудования грозит водителю крупным штрафом. Если вы заказываете такси для поездки с ребенком, уточните это при заказе и требуйте машину с автокреслом. Предупреждать диспетчера необходимо и при поездке с крупным багажом или животным.

Практически все современные службы такси предлагают услугу трансфера до аэропорта или вокзала и в обратном направлении. Удобней заказывать в таком случае машину заранее на конкретную дату и время.

По итогам опроса в рубрике "Вопрос дня": "Какое такси самое лучшее в городе?", большинство ачинцев ответило, что это такси "Максим", на втором месте - такси "Премьер".

 

Своё мнение Вы можете выразить в комментариях к данной статье.

Принимайте активное участие в ежедневных опросах, Ваши ответы помогают ачинцам определиться с выбором и принять правильное решение.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2946 просмотров
Комментарии (0)