Госавтоинспекторы и педагоги в Ачинске провели акцию «Семья – за безопасность на дорогах»

10 января 2017 Melissa На печать

Сотрудники Госавтоинспекции и педагоги Центр творчества и развития «Планета талантов» в рамках Декады дорожной безопасности детей провели акцию «Семья – за безопасность на дорогах».

Её участниками стали дети и родители из 17 образовательных организаций города Ачинска. Мероприятие было направлено на закрепление основ правил безопасного поведения на дороге. Каждая образовательная организация направила организаторам акции только одно лучшее сочинение от своего учреждения. В своих творческих работах мамы, папы и дети вместе рассуждали о правильном поведении в дорожно-транспортной среде; рассказали о дорожных правилах, которые стали для них законом жизни; некоторые даже сочинили сказки, доступно и просто повествующие о важности изучения и соблюдения правил безопасности на дороге. Сочинения сопровождаются красочными работами, отражающими суть излагаемого.

Все представленные материалы будут размещены в социальной сети на странице «В контакте» (https://vk.com/achdo) и официальном сайте Центра (http://achdo.ru).

Сотрудники Госавтоинспекции и управления образования г. Ачинска выражают особую признательность всем участников акции, а также семьям, которые включились в общую и плодотворную работу по пропаганде безопасности дорожного движения!

Церемонии награждения всех участников творческого проекта состоится 26 января в 10 часов в Центре творчества и развития «Планета талантов» по адресу: г. Ачинск, м-н 5, стр.14.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Ачинский»

 

Комментарии (0)