0 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба Авто и мото

Администратор блога: Администратор
В России будет отозвано 53,5 тысячи автомобилей Toyota
В России под действие глобальной сервисной кампании Toyota подпадут 53 тысячи 445 автомобилей, заявили в представительстве автопроизводителя. Отзыв затронет модели Corolla и Avensis 1.8, оснащенные дефектным промежуточным рулевым валом. О годе выпуска неисправных машин и сроках начала акции на российском рынке «Тойота» объявит позже.
Range Rover 4
Абсолютно новый Range Rover 4 является моделью которая вновь удивляет и преподносит все достижения в мире авто в одной модели.

Цель проекта была за "лучший автомобиль в мире" на дороге и бездорожье исходя из 175 параметров. В целом, Land Rover утверждают, что на 30 процентов улучшилось управление автомобилем, на 28 процентов в обращении и 25 процентов в поездке, по сравнению с предыдущей моделью.

Новая шумоизоляция по последним технологиям, новая тормозная система, работающая с автоматическим круиз-контролем, низкая скорость автоматического торможения, функция экстренного торможения и стабилизации.

Линейка двигателей:

Двигатель V6, твин-турбо, дизель, мощность 255 л/с, крутящего момента 442 при 2000 оборотов в минуту; выбросы CO2 196г/км;
Двигатель V8, твин-турбо, дизель, мощность 335 л/с; выбросы CO2 229г/км;
Двигатель V8, с наддувом, бензин, мощность 504л/с; выбросы CO2 322г/км.
0 0 Нет комментариев
хотели денег,а получили...
Стоял дальнобой, делал колесо. Тут хлобысь и два мужичка прикапалось на девятосе. Что получилось в продолжении


Нового поколения Accord
8 августа компания Honda опубликовала первые фотографии нового поколения Honda Accord для американского рынка. Если верить тому, что мы видим в пресс-релизе, то новый «аккорд» — самый «скульптурный Accord из всех».
Мне одному кажется что чем-то на тойотку стало походить?
С 1 января 2013 г. ставка транспортного налога может подняться до 300 рублей за одну лошадиную силу.
С 1 января 2013 г. для престижных легковых автомобилей мощностью свыше 410 л.с. минимальная ставка транспортного налога может подняться до 300 рублей за одну лошадиную силу. Для остальных она останется прежней - в два раза меньше. Причем регионам запретят снижать новую ставку своими местными законами, а вот увеличивать ее они смогут. Но не более чем в десять раз.
Lada Granta-«автомат» - подробности от первых лиц
О первой Lada с коробкой-«автоматом» и о том, как ее «учили» ездить, рассказывает директор проекта автомобилей Lada 2190 и Lada Kalina Олег Груненков.
Компания Kia выбрала глобальное имя для флагманского седана
Заднеприводная четырёхдверка Kia K9 продаётся на родине с начала мая этого года, но для остального света производитель, как обычно, решил выбрать звучное наименование. Поиграв с английскими словами core (ядро, сердцевина) и quality (качество), корейцы придумали имя Quoris. В продажу по всему миру седан поступит в последнем квартале 2012 года.
0 0 1 комментарий меданы